Insieme per la crescita e l'apprendimento di tutti e di ciascuno

Segreteria

AVVISO PER GLI UTENTI PER ORARI E APPUNTAMENTI IN SEGRETERIA

Si comunica che la Segreteria sarà chiusa nei giorni indicati nella seguente comunicazione: Prefestivi – Chiusura Scuola A.S. 2020 21

Contatti:

Telefono Segreteria: 02 26411001

Mail Segreteria: segreteria@icsabin.edu.it

Contatti IC SABIN Segrate Plessi e Referenti (clicca per aprire)

referenti Covid

Personale

Direttore amministrativo

Antonella Rossi: direttoreamministrativo@icsabin.edu.it

Uffici di Segreteria

Piano Attività Segreteria 2020 21 Versione Sintetica (clicca per aprire)

Area didattica

Giulia Serritiello: giulia.serritiello@icsabin.edu.it

Davide Giardino: davide.giardino@icsabin.edu.it

Carlo Ariobazzone: carlo.ariobazzone@icsabin.edu.it

  Area personale

Stefania Adami: stefania.adami@icsabin.edu.it

Valentina Vastola: valentina.vastola@icsabin.edu.it

Fabio Trevisi: fabio.trevisi@icsabin.edu.it